Ошо – Новый ребенок

И это только начало генетической инженерии. В конце концов, это произойдет, работа растет изо дня в день, выбранный сперматозоид имеет программу, но программа слегка может быть изменена, возможно, что у него будет ум Эйнштейна, но тело другое здоровое — что-то можно добавить, программу можно слегка изменить. Он может иметь продолжительность жизни 50 лет, но эта программа может быть изменена. Ему может быть дана такая длинная жизнь, какую вы хотите максимальная продолжительность может быть около трехсот лет — и она будет тем более здоровой, чем выше сопротивляемость болезням. Все это может быть внесено в программу. Таким образом, ребенок начинает свое путешествие с родителями, которые обладают полным пониманием, кем станет их ребенок, в какую школу его отправить, и какое образование будет соответствовать его генетическому коду. Тогда мир будет полон гениев, талантливых людей, здоровых людей. Станет возможным полностью избежать старости — человек может жить молодым до момента смерти.

Сегодня это уже не фантастика, все это становится научным фактом. Но религия не позволяет узнать людям об этих достижениях науки. Они бояться странных вещей. Они бояться, что мораль будет потревожена. Позвольте ей быть потревоженной. И вообще, что за мораль существует в мире? Кроме лицемерия, нет никакой морали. Генетическая инженерия может определять даже характер, мораль, дисциплинированность индивида, который родится. Отсюда вытекают широкие возможности: для ребенка четкая и без сбоев карьера, а для родителей, так как дети не рождаются в результате секса, — секс становится чистым развлечением. Он не ведет к ответственности, он безопасен.


Бесплатная групповая онлайн-медитация для новичков - Путь в Тишину. Присоединяйтесь!

Научная правда заключается в том, что люди страдают без необходимости, потому что слушают священников, а не ученых. Священники категорически против вмешательства во все, что имеет отношение к человеческой жизни. Они тут же начинают протестовать против того, чтобы вы вмешивались в работу Бога. Я не вижу, какую же работу выполняет Бог. Все эти умственно отсталые глупые люди — это создание Бога? И священники не готовы к новому миру. Они против планирования семьи, они против контроля над рождаемостью, они против всего, на что сегодня способен человек — создать лучший мир, лучшее человечество. Вот мое первое положение: обучение никогда не будет правильным, если ребенок не рожден посредством генетической инженерии, а посредством отсталого метода, которому вы следуете до сегодняшнего дня.

Это один из самых важных секретов: если вы не прислушаетесь к здравому смыслу и разуму, вы не сможете произвести революцию человеческой жизни.

Глава 12

ОБРАЗОВАНИЕ В ПЯТИ ИЗМЕРЕНИЯХ.


Образование, преобладавшее в прошлом, недостаточно, неполно и поверхностно. Оно только создает людей, способных обучиться добыванию средств к существованию, но не дает проникнуть в то, что же такое жизнь на самом деле. Оно не только не полно, оно уродливо, так как основывается на соревновании.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

© 2024 Ошо — книги скачать бесплатно, читать онлайн