Ошо – Тантра. Энергия и экстаз

Священнослужителям не удалось полностью уничтожить секс, однако они отравили его. Занимаясь любовью, мужчина и женщина пребывают в состоянии раздвоенности. Ум затуманен утверждениями теологов, осуждающих секс, тела же занимаются любовью. Оба партнера не входят в секс тотально.

Преждевременное семяизвержение у мужчин не является психологической проблемой. Это религиозная болезнь, ибо ум так боится согрешить, что решает управиться как можно быстрее! Если уж грешить, то поскорее! Вся честь и хвала достается Иисусу, Мухаммеду, Махавире. Вы не можете гордиться преждевременным семяизвержением; это очень религиозная вещь. Вы не можете хранить целомудрие, соблюдать целибат, ибо природа берет свое. Но и заниматься любовью радостно, игриво вы тоже не можете, потому что ум непрерывно твердит, что вы поступаете неправильно.

(«Бессмертие»)

 

Ни один мужчина не хочет, чтобы его партнерша была активной, в противном случае она перестает быть леди . Само слово «леди» означает хорошего полового партнера* — спокойного, молчаливого, мертвого: «Делаешь свое дело и кончаешь». Вы так торопитесь, ваш ум так озабочен, что и вы не можете испытать оргазм. Семяизвержение — это еще не оргазм. Семяизвержение — напрасная трата энергии.

* От англ. lay  (сленг) — партнер для полового акта (часто — о женщине).


Бесплатная групповая онлайн-медитация для новичков - Путь в Тишину. Присоединяйтесь!

 

В природе самец и самка движутся одновременно. Они достигают оргазмического состояния в одно и то же время, ведь никто не говорил им, что заниматься любовью — греховно, поэтому они никуда не спешат.

Уму претит то, чем вы занимаетесь, поэтому он подгоняет вас, торопит. Женщина разогревается медленно. Женщина обладает более тонкой, деликатной организацией, все ее тело эрогенно. Мужчину в этом смысле природа обделила. У мужчины эрогенны только гениталии; все остальное — довесок к половым органам.

Но тело женщины эрогенно. Вполне естественно, что ее телу требуется больше времени на то, чтобы начать вибрировать от радости, разогреться. К моменту, когда женщину охватывает желание, мужчина уже храпит. Он справился со своей работой и теперь отдыхает.

Многие женщины рассказывали мне, что после занятия любовью они плачут. Как же не плакать и не рыдать, если вам попался такой мужчина? Женщина только приблизилась к переживанию, а мужчина уже кончил!

Благодаря вашим религиозным учениям секс превратился для мужчины в снотворное. Ум расслабляется, ведь энергия выпущена и больше не беспокоит его, и мужчина засыпает.


Но не в этом предназначение секса. Снотворное? В аптеке можно найти любое снотворное, для этого не нужна женщина. Оскорбительно превращать женщину в средство от бессонницы.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37

© 2024 Ошо — книги скачать бесплатно, читать онлайн