Ошо — Антикризисная программа Ошо

Если политические деятели собираются выполнять эксперименты на человеческой жизни, или так называемые религии собираются делать это, тогда это против природы — они не могут делать что-нибудь естественное. Но если это делается международной Академией ученых-Я говорю международной Академией ученых — это может быть огромным, прогрессивным шагом, и не будет против природы, против естественного роста.

Просто необходимо великое пробуждение-ученый должен понять свою ответственность, что он стал почти Богом; он может создавать или он может уничтожать. Ему нужно напоминать, что он больше не старый ученый времен Галилея, просто работающий в своем собственном доме, с несколькими трубами и несколькими бутылками, только смешивая химикаты и экспериментируя. Те дни прошли. Теперь он имеет силу, чтобы уничтожить целую жизнь этой планеты или создать жизнь такую прекрасную и такую блаженную, какую человек воображал себе только в раю.

Это может быть возможно здесь. Несколько маленьких групп ученых начали работать в этих направлениях. Никто не верит им.

Япония создала искусственный остров, потому что в Японии так мало земли и становится невозможным расширять отрасли промышленности. Япония стала самой богатой страной в мире. Ей необходимо все больше и больше земли.


Бесплатная групповая онлайн-медитация для новичков - Путь в Тишину. Присоединяйтесь!

Старый путь — захватить некую другую страну невозможен сейчас.

Опасение третьей мировой войны нависло над каждым.

Япония создала искусственный остров, который будет использоваться для индустриального развития. Он будет плавающим в океане. Как только это пройдет успешно, Япония будет создавать большее количество земли, чем Бог создал за шесть дней. Там есть огромные возможности для науки — как только это больше не обслуживает смерть. Это могут быть города, плавающие в океане. Япония также успешно пробовала делать подземные города, почему по старой концепции вы должны жить только над землей? Вы можете жить под землей; это более мирно там, вы можете получить достаточное количество светадостаточное количество кислорода. потому что все будет в руках ученого.


Точно так, как возможны подземные города, возможны плавающие города в океане, и города под океаном тоже возможны, летающие города возможны…. Как только наука изменит отношение и остановит свою благосклонность по отношению к политикам и войне. так много энергии освободится и ученые смогут сделать все эти вещи.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

© 2024 Ошо — книги скачать бесплатно, читать онлайн