Ошо — Антикризисная программа Ошо

Вывод истинен, но отчет хитер. Эта хитрость в том, что отчет не говорит о том кто создал представленные проблемы.

Если мы собираемся решать проблемы будущего и отпускать их, тогда мы должны искать их корни в прошлом. Это все наше, после всех действий, которые вызвали эту опасную ситуацию. Но никто не сказал относительно этого, потому что никакое предыдущее поколение, когда-либо, не беспокоилось о будущем. В течении тысяч лет человек жил, как хотел, и он просто вынуждал следующие поколения жить по его пути. Так больше продолжаться не может.

Мы должны идти квантовыми скачками и обучать новое поколение не идти тем путем, которым шли мы. Только тогда можно изменить будущее.

 

 

Разрыв с Прошлым

 

Основа проблемы находится в том же самом отчете, «Наше Общее Будущее» — безопасность продовольствия, человеческой популяции и ресурсов, как разновидности экосистемы; промышленность, загрязнения и проблемы урбанизации — действительно являются только маленькой частью целой проблемы. Отчет итерирует реальные проблемы. Он говорите нациях, которые должны работать вместе. но не рассматривает корни проблем: Кто делит Землю?


Бесплатная групповая онлайн-медитация для новичков - Путь в Тишину. Присоединяйтесь!

Он говорит, что экономика и экология едины, но что относительно законных интересов прошлого религии и политики, которые являлись причиной национальных разделов? Говоря теперь, что мы должны работать вместе для сохранения будущего, отчет подразумевает то, что представленная ситуация создана в прошлом. Но мы все еще прилипаем к прошлому любым путем.

Если мы ответственны за будущее, кто ответственней за нас?

Мы созданы прошлым и мы живем в нищите.

Мы не создали эти проблемы они были созданы прошлым человечеством. Если мы действительно хотим найти решение для будущего, мы должны обнаружить корни этих проблем в прошлом.


Сокращая количество листьев на деревьях ничего не изменишь — вы должны будете убрать корни. И когда вы начнете вырезать корни, вы будете в затруднении, потому что политические деятели находятся в корнях, организованные религии находятся в корнях, все нации находятся в корнях — и основа общества — брак, из которого в основном происходят все наши проблемы.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

© 2024 Ошо — книги скачать бесплатно, читать онлайн