Ошо — О женщине

Итак, если женщины в парламенте будут представлять единое целое, то другая, мужская его часть будет разделена как минимум на восемь или десять партий. Весь мир может оказаться в руках женщин. А женщины не заинтересованы в войнах, они не заинтересованы ни в коммунизме, ни в капитализме.

Все эти «измы» идут от головы. Женщины хотят быть счастливыми, они интересуются малым: уютным домом, садом, плавательным бассейном.

Жизнь может быть раем, но она будет оставаться адом до тех пор, пока мужчину полностью не лишат власти. А сделать это можно очень просто.

(The Hidden Splendour)

 

  1. Сексуальность.

 

Когда я думаю об интимной близости, меня сковывает страх, я боюсь полностью потерять контроль над собой, оставаясь наедине с мужчиной. Внутри меня заперта неистовая женщина. Иногда, когда она вырывается из своего заточения, мужчины обычно шарахаются от нее, а она с полным разочарованием возвращается в спячку, так ничего и не добившись. Не мог бы Ты рассказать об этом страхе интимной близости?

 

Человечество, и особенно его женская половина, страдает многими недугами. До сегодняшнего дня все так называемые цивилизации и культуры были психологически больны. Они никогда не осмеливались признать свои недуги; а первым шагом к выздоровлению является признание самого факта заболевания. Особенно противоречивыми, неестественными были отношения между мужчиной и женщиной.


Бесплатная групповая онлайн-медитация для новичков - Путь в Тишину. Присоединяйтесь!

Необходимо помнить о нескольких фактах. Прежде всего, мужчина может испытать только один оргазм, в то время как женщина способна на множественный оргазм. Это породило гигантскую проблему. Но никаких проблем не было бы, если бы людям не были навязаны брак и моногамия; похоже, что это не было задумано природой. Мужчина стал бояться женщину по простой причине: если он вызовет у нее один оргазм, она будет готова испытать, по меньшей мере, на полдюжины оргазмов больше, а он будет не в состоянии удовлетворить ее.

Мужчина нашел выход из положения: не допустить у женщины даже одного оргазма. Лучше даже сделать так, чтобы она и в принципе не знала о том, что можно испытать оргазм.


Во-вторых, мужчина испытывает только местный оргазм, который сводится к ощущениям в области гениталий. У женщины все происходит совсем по-другому. Тело женщины — это сплошная эрогенная зона. Ей нужно больше времени на подготовку, но не успеет женщина даже подготовиться, как мужчина уже теряет интерес. Он поворачивается к ней спиной и начинает храпеть. На протяжении тысячелетий миллионы женщин во всем мире жили и умирали, не испытав величайшего дара природы — радости оргазма. Таким способом мужчина оберегал свое эго. Женщине необходима длительная прелюдия для того, чтобы тело ее трепетало от сексуального возбуждения, но далее таится опасность — как удовлетворить потребность женщины во множественном оргазме?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

© 2024 Ошо — книги скачать бесплатно, читать онлайн